Список ПТО

9 класс

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году 

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология хлебопекарного производства» (Тестовод; машинист тесторазделочных машин; пекарь)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 322

1.      

Артименя Виталина Евгеньевна

2.      

Воробей Мария Дмитриевна

3.      

Гайкевич Анна Николаевна

4.      

Гирель Екатерина Андреевна

5.      

Зимина Алеся Сергеевна

6.      

Казляк Ангелина Фёдоровна

7.      

Каленчук Дмитрий Алексеевич

8.      

Кацевич Вероника Викторовна

9.      

Кирдей Аливия Сергеевна

10.  

Климина Алина Александровна

11.  

Козак Марина Ивановна

12.  

Ласевич Татьяна Сергеевна

13.  

Лукашевич Михаил Дмитриевич

14.  

Мохосов Никита Михайлович

15.  

Новик Илья Вячеславович

16.  

Палаш Анастасия Николаевна

17.  

Скрипник Ангелина Витальевна

18.  

Слабкевич Алина Петровна

19.  

Соловей Валерия Сергеевна

20.  

Степанович Татьяна Андреевна

21.  

Степурко Богдан Сергеевич

22.  

Тарасевич Алина Александровна

23.  

Филанович Полина Владимировна

24.  

Филипеня Ангелина Романовна

25.  

Царик Ксения Александровна

26.  

Шевцова Владислава Алексеевна

27.  

Щигель Дарья Геннадьевна

28.  

Якимович Дарья Андреевна




















































Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Торговое дело» (Продавец). «Технология хлебопекарного производства» (Пекарь)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 622 

1.    

Балаба Александра Евгеньевна

2.    

Басаранович Любовь Андреевна

3.    

Белова Вероника Руслановна

4.    

Бойко Вероника Степановна

5.    

Буд-Гусаим Ксения Михайловна

6.    

Гетикова Дарья Юрьевна

7.    

Залатаревич Ксения Евгеньевна

8.    

Иванова Анастасия Александровна

9.    

Кальницкая Анастасия Александровна

10.

Карпиеня Анастасия Дмитриевна

11.

Коледа Полина Александровна

12.

Кондратьева Валерия Эдуардовна

13.

Кудиновская Александра Вадимовна

14.

Куневич Виктория Александровна

15.

Латушко Алёна Михайловна

16.

Макаренко Варвара Николаевна

17.

Мирончик Виктория Дмитриевна

18.

Омельянович Дарья Сергеевна

19.

Пискун Диана Владимировна

20.

Проневич Юлия Здиславовна

21.

Раковец Виолетта Юрьевна

22.

Серко Иван Сергеевич

23.

Сивец Алёна Андреевна

24.

Стрельчёнок Алина Вадимовна

25.

Тихомирова Вероника Игоревна

26.

Федорович Дарья Сергеевна

27.

Черенкова Карина Тимофеева

28.

Шушкевич Лия Андреевна





















































Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики» (Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике). «Техническая эксплуатация электрооборудования» (Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 522 

1.    

Бартошик Алексей Иванович

2.    

Бурак Иван Леонидович

3.    

Быков Михаил Витальевич

4.    

Гуреев Вадим Сергеевич

5.    

Забалов Николай Евгеньевич

6.    

Замжицкий Егор Игоревич

7.    

Захарченя Данила Андреевич

8.    

Картель Евгений Владимирович

9.    

Кендыш Максим Дмитриевич

10.

Клеванович Николай Николаевич

11.

Козел Павел Александрович

12.

Колесник Павел Сергеевич

13.

Кононович  Виктор Сергеевич

14.

Крукович Герман Александрович

15.

Леной Дмитрий Евгеньевич

16.

Ломейко Кирилл Юрьевич

17.

Максимов Артём Андреевич

18.

Маросик Алексей Петрович

19.

Мишота Иван Евгеньевич

20.

Муляр Алексей Александрович

21.

Нижегородов Денис Вячеславович

22.

Никончук Егор Сергеевич

23.

Плевако Ярослав Михайлович

24.

Савулев Владислав Викторович

25.

Сырокваш Илья Алексеевич

26.

Сыс Алексей Анатольевич

27.

Трушко Владислав Юрьевич

28.

Черехович Владислав Андреевич

















































Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация оборудования» (Слесарь-ремонтник). «Технология сварочных работ» (Электрогазосварщик)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 122

1.    

Азаров Арсений Андреевич

2.    

Альхимович Александр Романович

3.    

Баган Александр Степанович

4.    

Генат Даниил Алексеевич

5.    

Горбач Никита Евгеньевич

6.    

Гур Даниил Сергеевич

7.    

Евсейчик Никита Максимович

8.    

Ермолович Алексей Владимирович

9.    

Зайкус Никита Витальевич

10.

Ишков Даниил Павлович

11.

Кацевич Александр Геннадьевич

12.

Клочко Артём Иванович

13.

Кожан Никита Макарович

14.

Колас Евгений Михайлович

15.

Лавриеня Никита Сергеевич

16.

Лавринчик Илья Дмитриевич

17.

Малышев Арсений Дмитриевич

18.

Мартинович Максим Валентинович

19.

Мешочкин Иван Олегович

20.

Олехнович Владслав Валерьевич

21.

Орлов Максим Викторович

22.

Пронович Антон Сергеевич

23.

Реутский Тимур Дмитриевич

24.

Стрелковский Дмитрий Николаевич

25.

Тагиль Евгений Дмитриевич

26.

Титов Иван Кириллович

27.

Шиболович Даниил Сергеевич

28.

Янов Юрий Владимирович






















































11 класс

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производство» (аппаратчик пастеризации, маслодел)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

Группа № 1

1.    

Мартынова Виолетта Станиславовна

2.    

Хамлюк Кристина Максимовна

3.    

Кулай Алевтина Игоревна

4.    

Янушкевич Виктория Геннадьевна

5.    

Слядина Татьяна Станиславовна

6.    

Данилович Егор Дмитриевич

7.    

Евсеенко Милана Викторовна

8.    

Зинкевич Константин Андреевич

9.    

Русак Анастасия Игоревна

10.

Бобко Татьяна Сергеевна

11.

Скриба Валерия Сергеевна

12.

Лаврова Дарья Руслановна

13.

Каменева Виктория Андреевна

14.

Пинчук Владислав Витальевич

15.

Пилипчук Леонид Антонович

16.

Савлук Александр Витальевич

17.

Мозоль Мария Анатольевна

18.

Лукашевич Алина Александровна

19.

Рогалевич Марк Андреевич

20.

Тищук Вероника Алексеевна

21.

Дриндик Анна Дмитриевна

22.

Тишкова Илона Сергеевна

23.

Чигорская Полина Николаевна

24.

Рогалевич Александра Александровна

25.

Буян Дарья Леонидовна

26.

Островская Елизавета Леонидовна

27.

Бокшиц Анастасия Игоревна



























































Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производство» (оператор линии в производстве пищевой продукции, сыродел)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

Группа № 422

1.    

Тимошенко Алеся Олеговна

2.    

Бесан Яна Николаевна

3.    

Брищук Артём Александрович

4.    

Брищук Артур Александрович

5.    

Шут Александр Владимирович

6.    

Банет Александр Анатольевич

7.    

Демаш Виктория Владимировна

8.    

Михалевич Александр Александрович

9.    

Молочко Альбина Геннадьевна

10.

Дорох Павел Игоревич

11.

Голос Мария Николаевна

12.

Пашкевич Максим Анатольевич

13.

Вабищевич Александр Сергеевич

14.

Барановский Владимир Анатольевич

15.

Стемпковская Дарья Александровна

16.

Веренич Кирилл Васильевич

17.

Денисевич Анатолий Александрович

18.

Семеняк Анастасия Александровна

19.

Нагорный Николай Михайлович

20.

Касач Владимир Александрович

21.

Казатинская Дарья Петровна

22.

Новик Дмитрий Сергеевич

23.

Козел Александр Сергеевч

24.

Бирило Виктор Яковлевич

25.

Завадская Анастасия Олеговна

26.

Синюк Алина Сергеевна

27.

Морза Дмитрий Александрович

28.

Давидчук Станислав Олегович


























































Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Общественное питание» (повар).

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 Группа № 10

1.      

Попроцкий Владислав Сергеевич

2.      

Ермалинская Мария Владимировна

3.      

Мяло Полина Александровна

4.      

Яцук Михаил Алексеевич

5.      

Половченя Алексей Вячеславович

6.      

Варламова Елизавета Андреевна

7.      

Бересневич Ян Витальевич

8.      

Кликоцкая Анна Юрьевна

9.      

Бышик Виктор Витальевич

10.  

Алейник Ангелина Валерьевна

11.  

Лозовская Диана Руслановна

12.  

Русакович Александра Ивановна

13.  

Зиновенко Илона Игоревна

14.  

Василюк Ольга Витальевна

15.  

Савченко Валерия Валентиновна

16.  

Делендик Сергей Сергеевич

17.  

Шульга Матвей Сергеевич

18.  

Гринкевич Валерия Сергеевна

19.  

Кононович Анастасия Андреевна

20.  

Мезько Кристина Александровна

21.  

Целуйко Вадим Владимирович

22.  

Шапель Владимир Николаевич

23.  

Шапель Павел Николаевич

24.  

Зуйкевич Алина Михайловна

25.  

Ярмолич Ольга Николаевна

26.  

Горобец Ангелина Анатольевна

27.  

Круглик Ангелина Николаевна