Одно окно

ГРАФИК

личного приёма граждан

в учреждении образования «Слуцкий государственный колледж»

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

День и время приема

№ кабинета, телефон

Блахин

Борис Брониславович

директор

Понедельник

8.00-13.00

14.00-18.00

каб.№ 10 А тел. 45462

Радюк

Ольга Михайловна 

заместитель директора

по учебно-производственной работе

Понедельник

8.00-13.00

14.00-18.00

каб.№ 9 А,

тел. 45960

Богдашич

Анна Николаевна  

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

каб.№ 103 А

тел. 45115

Серединская

Инна Аликовна

заместитель директора

по учебно-методической работе

Четверг

8.00-13.00

14.00-17.00

каб.12 Б

тел. 45179

Варламова

Галина Федоровна

главный бухгалтер

Четверг

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. 14 А

тел. 45204

Ерш

Виталий Владимирович


заместитель директора

по хозяйственной работе

Пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. 8 Б

тел. 45779

Койпаш

Анжела Владимировна

инспектор по кадрам

Ежедневно

8.30 – 13.00

13.30 – 17.00

каб. 9 Б

тел. 55894

График личного приема граждан
руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

Ларичев

Юрий

Иванович

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

Руководители структурных подразделений главного управления
по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Пасканная

Наталья

Владимировна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

Меладзе

Наталья

Александровна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27