ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ

            ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ТУРЧИН
Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг месяца

местного самоуправления

ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

КУРЛЕНКО

Денис Николаевич

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

МАРКЕВИЧ
Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

ПРИМЕЧАНИЕ:

На основании пункта 61 Регламента Минского областного исполнительного комитета, утвержденного решением Минского областного исполнительного комитета от 19 августа 2013 г. № 930 (с изменениями, внесенными решением Минского облисполкома от 3 февраля 2021 г. № 59), личный прием граждан и представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя и управляющим делами облисполкома проводится по графику, утвержденному председателем облисполкома. Предварительная запись на личный прием осуществляется управлением по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома на основании письменных обращений.

Рассмотрение вопроса о записи на личный прием к председателю облисполкома возможно после осуществления личного приема заместителями председателя облисполкома или управляющим делами облисполкома.

Консультирование по вопросам записи на личный прием по телефонам:

500–41–31 – к председателю облисполкома,

500–40–94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500–42–07 – к председателю областного Совета депутатов.

 Прием граждан руководством облисполкома проводится в управлении по работе
с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, кабинет 124).

Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет консультирование граждан в рабочие дни (понедельник – пятница) и часы
(с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).


ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА И ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Адрес, телефон предварительной записи

 

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома

2-я среда месяца
8.00-13.00

ул. Чкалова, 5а
каб. 304
тел. 500 45 91

Курленко
Денис Николаевич

председатель комитета экономики Миноблисполкома

1-я, 3-я пятница
месяца
8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 206
тел. 500 42 44

Красовская Тамара Петровна

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома

1-ая среда месяца
8.00-13.00

ул.Чкалова, 5а, каб. 505а,
тел. 500 47 55

Быков
Алексей Евгеньевич

председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома

1-я среда
месяца
8.00-13.00

пл. Свободы, 13

Полякова Антонина
Васильевна

председатель комитета государственного имущества Миноблисполкома

1-я среда месяца
08.00-13.00

ул. Чкалова, 5
каб. 229
тел. 500 45 01

Аскерко
Юлия Вячеславовна

начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома

второй вторник
08.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 325
тел. 500 41 24

Ильясевич

Александр Иосифович

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Миноблисполкома

второй вторник
08.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 44 41

Шахотько

Алла Константиновна

начальник главного управления культуры Миноблисполкома

1-я и 3-я среда месяца
08.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 42 25

Бачило
Александр
Александрович

начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

второй и четвёртый вторник месяца
08.00-13.00

ул. К.Либкнехта, 68
каб. 511
тел. 204 77 33

Боярская
Наталья
Илларионовна

начальник главного управления по здравоохранению Миноблисполкома

1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 510
тел. 500 42 31

Куховец
Николай
Николаевич

начальник главного финансового управления Миноблисполкома

1-ый вторник
месяца
8.00-17.00

ул. Энгельса, 4
каб. 409
тел. 327 25 81, 500 41 78

Синяк
Егор
Степанович

начальник главного контрольно-аналитического управления Миноблисполкома

1-й вторник
месяца
8.00-13.00

ул.Чкалова, 5
каб.409
тел. 500 46 46

Шевцова
Татьяна
Николаевна

начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома

среда
8.00-13.00

ул. Свободы, 13
каб. 1
тел. 355 23 54

Башко
Николай Николаевич

начальник главного управления по образованию Миноблисполкома

первый и третий вторник месяца,        

8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 214
тел. 500 42 26

Булойчик
Евгений
Васильевич

начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома

2-я и 4-я пятница
месяца
08.00-14.00

ул.Чкалова, 5,
тел. 500 45 37

   

начальник управления внутренних дел Миноблисполкома

1-я среда
месяца
8.00-14.00

ул. Кальварийская, 29
тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)

Колтович
Марина
Александровна

начальник управления делами Миноблисполкома

2-ой вторник
месяца
08.00-13.00

каб 506,
тел. 500 42 20

Шимук
Сергей
Петрович

начальник главного управления землеустройства Миноблисполкома

2-ой и 4-ый вторник
месяца
08.00-13.00

пл.Свободы, 13
каб. 12
тел. 397 64 55

Яхновец
Александр
Дмитриевич

начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома

1-я среда
месяца
8.00-13.00

ул.Комсомольская, 13
каб.38
тел. 338 49 05

Шашок
Василий
Васильевич

генеральный директор ГО «ЖКХ Минской области»

1-й вторник и 2-я среда
месяца
8.00-13.00

ул. Комсомольская, 13
каб.1
тел. 323 83 03

Полещук 
Екатерина Викторовна

председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

1-я среда
месяца
8.00-14.00

ул.Захарова, 31
каб.311
тел. 294 44 54