Новости

« Назад

Списки абитуриентов,зачисленных на базе 9 классов  22.08.2019 09:29

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ

Специальность «Технология хлебопекарного производства».

Квалификация «Тестовод; машинист тесторазделочных машин; пекарь».

  1. Ануфриенко Дарья Дмитриевна
  2. Белаш Мария Сергеевна
  3. Бертош Дарья Сергеевна
  4. Галета Арина Сергеевна
  5. Дым Денис Сергеевич
  6. Жучкевич Алина Андреевна
  7. Зайкус Каролина Витальевна
  8. Илюкевич Наталья Владимировна
  9. Карпейчик Юлия Сергеевна
  10. Кипеть Надежда Васильевна
  11. Кондратович Ксения Вадимовна
  12. Красневская Милана Александровна
  13. Логвинец Данута Витальевна
  14. Муляров Илья Сергеевич
  15. Павлова Полина Юрьевна
  16. Пинкевич Ольга Иосифовна
  17. Пищ Дарья Дмитриевна
  18. Прико Виталий Васильевич
  19. Прилищ Софья Александровна
  20. Прусова Валерия Денисовна
  21. Радюк Анна Александровна
  22. Смирнов Артем Дмитриевич
  23. Сурмень Софья Геннадьевна
  24. Чертович Маргарита Сергеевна
  25. Шевцова Жанна Владимировна
  26. Шмигельская Валерия Анатольевна

 

   Специальность «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства».

Квалификация «Оператор линии в производстве пищевой продукции; сыродел».

  1. Ахрамович Милена Русланова
  2. Васильев Денис Николаевич
  3. Ващилко Виктория Викторовна
  4. Гриневич  Татьяна Александровна
  5. Емельянович Александра Сергеевна
  6. Живула Дарья Сергеевна
  7. Каражан Ксения Геннадьевна
  8. Климашевская Анастасия Александровна
  9. Климашевская Арина Александровна
  10. Корнейчук Владислав Олегович
  11. Коротыш Наталья Александровна
  12. Куделко Марта Владимировна
  13. Курочицкая Алина Евгеньевна
  14. Кухта Анна  Александровна
  15. Лешкевич Кристина Борисовна
  16. Машлякевич Александ Иванович
  17. Пархименко Ксения Сергеевна
  18. Подгалая Яна  Викторовна
  19. Романович Наталья Николаевна
  20. Саванова Анастасия Николаевна
  21. Степура Роман  Викторович
  22. Сушко Екатерина Николаевна
  23. Талавира Вероника Владовна
  24. Тарабаш Дарья Евгеньевна
  25. Хамицевич Анастасия Александровна
  26. Чумак Мария  Дмитриевна
  27. Шальнева Александра Александровна

 

 

Специальность «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Техническая эксплуатация электрооборудования».

Квалификация «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

  1. Балецкий Максим Иванович
  2. Беляев Антон Витальевич
  3. Бурлаков Алексей Павлович
  4. Вербицкий Алексей Александрович
  5. Галуза Максим Юрьевич
  6. Головчиц Дмитрий Игоревич
  7. Горупа Илья Леонидович
  8. Губенко Владислав Евгеньевич
  9. Гужев Владислав Викторович
  10. Драбатович Константин Дмитриевич
  11. Красномовец Дмитрий Васильевич
  12. Левкович Даниил Дмитриевич
  13. Лесковец Артем Арзуевич
  14. Макеев Даниил Сергеевич
  15. Мануйлов Даниил Анатольевич
  16. Михаловский Олег Борисович
  17. Михновец Кирилл Витальевич
  18. Низкий Владислав Сергеевич
  19. Новокщёнов Артем Евгеньевич
  20. Пекарь Алексей Вячеславович
  21. Половченя Кирилл Олегович
  22. Соловский Никита Владимирович
  23. Спицын Дмитрий Иванович
  24. Третьяк Максим Михайлович
  25. Федорчук Олег Эдуардович
  26. Хамицевич Александр Сергеевич
  27. Черкас Кирилл Александрович
  28. Шмигельский Андрей Андреевич
  29. Яблонский Даниил Викторович