Новости

« Назад

Список зачисленных  08.08.2016 12:25

Список зачисленных абитуриентов

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2016 году

 

Специальность: «Общественное питание»

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

 

  1. Алешко Анастасия Игоревна
  2. Ахремчик Татьяна Олеговна
  3. Бакашев Александр Викторович
  4. Брановец Алина Владимировна
  5. Булавская Екатерина Эдуардовна
  6. Ващилко Алеся Николаевна
  7. Дунько Денис Игоревич
  8. Исаков Елисей Анатольевич
  9. Клишевич Валерия Андреевна
  10. Козел Николай Сергеевич
  11. Кохан Кристина Фёдоровна
  12. Криводубский Павел Андреевич
  13. Мартынова Ирина Алексеевна
  14. Мороз Юлия Дмитриевна
  15. Петлицкая Дарья Викторовна
  16. Писарева Яна Олеговна
  17. Прокопеня Артём Вадимович
  18. Пуга Валерия Андреевна
  19. Сасин Андрей Сергеевич
  20. Сенькевич Ангелина Николаевна
  21. Серко Владислав Витальевич
  22. Сугако Андрей Игоревич
  23. Титкова Анна Владимировна
  24. Ясюченя Валерия Сергеевна
  25. Ясюченя Вероника Михайловна

 

Специальность: «Машины и аппараты пищевых производств».

Специализация: «Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий пищевых производств».

Форма получения образования: дневная (на основе профессионально-технического образования)

 

  1. Макареня Виктор Анатольевич
  2. Мороз Дмитрий Вадимович
  3. Рулинский Иван Михайлович
  4. Мошко Иван Анатольевича
  5. Можейко Александр Владимирович
  6. Иванков Владислав Александрович
  7. Лущицкий Илья Андреевич
  8. Артименя Артём Витальевич
  9. Шульга Владислав Витальевич
  10. Борисовец Дмитрий Владимирович
  11. Царикович Константин Андреевич
  12. Гапанович Сергей Геннадьевич
  13. Быченко Алексей Дмитриевич
  14. Ясюченя Вячеслав Юрьевич
  15. Осокин Виталий Васильевич
  16. Красуцкий Александр Михайлович
  17. Черницов Александр Иванович
  18. Лабкович Артём Александрович
  19. Мирончик Альберт Игоревич
  20. Мирончик Марк Игоревич
  21. Кудёлко Станислав Александрович
  22. Костюк Илья Викторович
  23. Якубович Евгений Валерьевич
  24. Карабельников Роман Александрович
  25. Туровец Виктор Александрович

 

Специальность: «Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)»

Направление специальности: «Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты)»

Форма получения образования: дневная (на основе профессионально-технического образования)

 

  1. Шешко Наталья Васильевна
  2. Солдатенко Максим Петрович
  3. Бельский Павел Александрович
  4. Гадлевский Сергей Викторович
  5. Охримук Илья Юрьевич
  6. Баханович Артём Сергеевич
  7. Кулакевич Алина Александровна
  8. Таранда Виктория Анатольевна
  9. Авдейчик Владислав Сергеевич
  10. Санец Владимир Сергеевич
  11. Дрозд Роман Александрович
  12. Каплич Карина Александровна
  13. Пашкевич Елена Александровна
  14. Сычевич Алексей Анатольевич
  15. Стреха Артур Григорьевич
  16. Мирончик Станислав Сергеевич
  17. Крапцова Нина Васильевна
  18. Бруцкая Нелли Леонидовна
  19. Чиж Анастасия Александровна
  20. Свибович Людмила Петровна
  21. Пецко Владислав Николаевич
  22. Гриневецкий Денис Валерьевич
  23. Кулеш Владислав Александрович
  24. Ужегов Антон Александрович
  25. Тихов Павел Александрович