Новости

« Назад

Список зачисленных  22.08.2016 14:56

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2016 году

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология хлебопекарного производства» (тестовод; машинист тесторазделочных машин; пекарь)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

1.Щербич Кристина Александровна

2.Анисова Анастасия Александровна

3.Маслак Мария Валентиновна

4.Галаева Алена Викторовна

5.Долговечная Анастасия Николаевна

6.Кочурко Татьяна Сергеевна

7.Дорошевич Юрий Андреевич

8.Карпеева Алина Анатольевна

9.Танцевило Анастасия Игоревна

10.Березун Полина Андреевна

11.Марчик Алексей Александрович

12.Шугурова Диана Сергеевна

13.Мышук Анастасия Григорьевна

14.Мельникова Оксана Анатольевна

15.Ганич Лилия Владимировна

16.Палатинская Анастасия Игоревна

17.Николаева Елена Анатольевна

18.Березовская Виктория Александровна

19.Палазник Алексей Владимирович

20.Гришина Юлия Витальевна

21.Оксейчук Анастасия Николаевна

22.Кракасевич Павел Игоревич

23.Неронская Дарья Николаевна

24.Радюкевич Марина Николаевна

25.Туровец Алина Вячеславовна

26.Богданович Ирина Игоревна

27.Зинковский Владислав Иванович

28.Стаселович Ксения Михайловна

29.Жучкова Виктория Александровна

 

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация оборудования» (слесарь-ремонтник). «Технология сварочных работ» (электрогазосварщик)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

 

1.Колядко Руслан Анатольевич

2.Янович Виталий Юрьевич

3.Богдан Артем Дмитриевич

4.Барщевский Владислав Андреевич

5.Качан Матвей Игоревич

6.Бытка Игорь Анатольевич

7.Касалапов Эмиль Витальевич

8.Щербаченя Даниил Витальевич

9.Барановский Илья Андреевич

10.Новиков Владислав Сергеевич

11.Хандрико Антон Андреевич

12.Шуманский Владислав Владимирович

13.Курьянов Николай Сергеевич

14.Тарасевич Илья Андреевич

15.Новик Руслан Олегович

16.Красинский Александр Дмитриевич

17.Прилищ Алексей Александрович

18.Неделько Олег Юрьевич

19.Федорович Владислав Андреевич

20.Метко Евгений Владимирович

21.Соколовский Данила Дмитриевич

22.Молоток Евгений Анатольевич

23.Бондаровец Кирилл Иванович

24.Котович Денис Валерьевич

25.Седов Даниил Игоревич

26.Чеботар Владислав Леонидович

27.Карпеня Владислав Валерьевич

28.Кузьмич Сергей Владимирович

29.Яковлев Кирилл Владимирович