Новости

« Назад

Список зачисленных  23.08.2016 13:50

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2016 году

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства» (оператор линии в производстве пищевой продукции). «Лабораторные исследования и измерения в производстве (по направлениям)» (лаборант химико-бактериологического анализа)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 

1.Степура Анастасия Викторовна

2.Хомякова Алеся Сергеевна

3.Мельник Алеся Владимировна

4.Татарчук Мария Александровна

5.Гришко Елена Юрьевна

6.Климушко Ирина Николаевна

7.Борщевский Алексей Васильевич

8.Куницкая Диана Олеговна

9.Гордей Анна Петровна

10.Карпович Татьяна Валентиновна

11.Вербицкая Татьяна Леонидовна

12.Романович Екатерина Михайловна

13.Царик Алина Дмитриевна

14.Алехно Ольга Юрьевна

15.Малащицкая Диана Юрьевна

16.Засухина Ирина Константиновна

17.Новак Екатерина Васильевна

18.Мишкевич Анна Геннадьевна

19.Плютинская Дарья Валентиновна

20.Ходочинская Вероника Васильевна

21.Сайко Анна Александровна

22.Невская Анастасия Александровна

23.Толкацевич Татьяна Олеговна

24.Хоменя Наталья Александровна

25.Занько Дарья Семеновна

26.Костюкевич Эдуард Сергеевич

27.Макоед Алеся Леонидовна

28.Горгун Виктория Викторовна

29.Пузиновский Артем Александрович

30.Махальская Алина Игоревна

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства» (аппаратчик пастеризации; маслодел)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 

1.Тарасюк Анна Сергеевна

2.Середин Александр Витальевич

3.Скребец Дмитрий Николаевич

4.Сотникова Светлана Владимировна

5.Свириденко Евгений Михайлович

6.Зновец Тамара Васильевна

7.Бруцкий Вадим Иванович

8.Сулковская Екатерина Николаевна

9.Козакевич Владимир Владимирович

10.Вандич Александр Николаевич

11.Петрученя Анна Александровна

12.Мишкевич Артем Петрович

13.Насеня Софья Анатольевна

14.Занько Мария Семеновна

15.Литвинович Игорь Александрович

16.Перепеча Анна Витальевна

17.Лешневский Андрей Сергеевич

18.Друговец Никита Сергеевич

19.Белькевич Татьяна Анатольевна

20.Хомляк Владимир Григорьевич

21.Бойка Яна Дмитриевна

22.Савеня Дарья Романовна

23.Картель Ольга Сергеевна

24.Касабуцкая Елена Валерьевна

25.Казакевич Вероника Андреевна

26.Скуратович Дарья Андреевна

27.Муравейко Ирина Ивановна

28.Момотюк Егор Геннадьевич

29.Голец Виктория Анатольевна

30.Минец Максим Михайлович

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства» (оператор линии в производстве пищевой продукции; сыродел)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 

1.Шаблыко Андрей Александрович

2.Бойчук Дмитрий Витальевич

3.Чудаковская Анастасия Владимировна

4.Сластина Анна Сергеевна

5.Кишкурно Светлана Игоревна

6.Михаленя Александр Александрович

7.Машлякевич Юлия Валерьевна

8.Коледа Екатерина Николаевна

9.Маманович Сергей Николаевич

10.Чирец Татьяна Васильевна

11.Стреха Иван Петрович

12.Клемин Ольга Дмитриевна

13.Аскерко Андрей Григорьевич

14.Страх Александр Иванович

15.Никончик Иван Юрьевич

16.Скороход Наталья Николаевна

17.Скубято Екатерина Иосифовна

18.Стемпковский Сергей Иванович

19.Залевский Илья Викторович

20.Гандюк Мария Юрьевна

21.Комар Ольга Григорьевна

22.Пилипенко Валерий Сергеевич

23.Штык Евгений Павлович

24.Емельянчик Артем Александрович

25.Денисковец Лилия Викторовна

26.Кицун Илья Васильевич

27.Литвинович Михаил Александрович

28.Багушевич Анна Александровна

29.Рубцова Марина Сергеевна

30.Полещук Владимир Сергеевич