Новости

« Назад

Список зачисленных  24.08.2016 14:57

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2016 году

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Общественное питание» (Повар)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 

1.Пархимович Владимир Вячеславович

2.Давидович Ксения Анатольевна

3.Байраш Анастасия Владимировна

4.Шульга Дарья Сергеевна

5.Прокопович Анастасия Николаевна

6.Рулинская Светлана Анатольевна

7.Немец Марина Александровна

8.Башура Янина Игоревна

9.Семашко Валерия Вадимовна

10.Янушко Александр Николаевич

11.Круглинская Дарья Валентиновна

12.Соколовская Татьяна Сергеевна

13.Попов Юрий Юрьевич

14.Черняк Виктория Владимировна

15.Грищеня Никита Юрьевич

16.Крот Илья Андреевич

17.Чипурко Валентина Сергеевна

18.Губчик Дарья Сергеевна

19.Гордынец Снежана Тадэушевна

20.Федченко Алина Александровна

21.Шапетько Екатерина Алексеевна

22.Бунос Кристина Николаевна

23.Кононенко Екатерина Юрьевна

24.Давидович Илона Анатольевна

25.Черняк Вероника Владимировна

26.Кийко Кристина Михайловна

27.Курильчик Ангелина Владимировна

28.Веремейчик Ксения Александровна

29.Кукреш Юлия Сергеевна

30.Кушнер Александра Александровна

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Торговое дело» (продавец)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 

1.Гончарик Тамара Николаевна

2.Бондарчук Евгения Николаевна

3.Карпиевич Марина Сергеевна

4.Хартанович Виктория Александровна

5.Жигалова Яна Дмитриевна

6.Вабищевич Ольга Николаевна

7.Галик Кристина Валерьевна

8.Муровейко Анна Сергеевна

9.Козел Алена Витальевна

10.Гурбо Екатерина Алексеевна

11.Вит Елена Викторовна

12.Бруй Ирина Ивановна

13.Барташевич Маргарита Сергеевна

14.Далматович Инна Леонидовна

15.Жук Наталья Александровна

16.Березовская Людмила Владимировна

17.Королева Анна Валерьевна

18.Кухта Светлана Дмитриевна

19.Гончаров Кирилл Михайлович

20.Гайдук Екатерина Юрьевна

21.Звонко Екатерина Сергеевна

22.Степанова Алина Владимировна

23.Басюк Ирина Викторовна

24.Чернышева Юлия Владимировна

25.Кулагина Анна Ивановна

26.Михайловская Алина Федоровна

27.Бальсина Татьяна Андреевна

28.Хомутовская Елена Владимировна

29.Зинченко Ангелина Алексеевна

30.Гардейчик Наталья Николаевна

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация оборудования» (слесарь-ремонтник). «Техническая эксплуатация электрооборудования» (электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

 

1.Кожинов Максим Евгеньевич

2.Богля Руслан Ярославович

3.Приступа Родион Дмитриевич

4.Куликовский Дмитрий Витальевич

5.Грек Арсений Иванович

6.Миненко Владислав Валерьевич

7.Альховик Александр Владимирович

8.Батура Николай Русланович

9.Клюшун Илья Васильевич

10.Яцына Александр Николаевич

11.Борисовец Евгений Владимирович

12.Брановец Дмитрий Александрович

13.Василевский Никита Александрович

14.Вечар Данила Викторович

15.Хлопицкий Егор Николаевич

16.Грунин Владислав Игоревич

17.Скрипинский Владислав Александрович

18.Щелкун Владислав Сергеевич

19.Калейник Павел Николаевич

20.Цвирко Александр Валерьевич

21.Мороз Валерий Николаевич

22.Кравчук Дмитрий Игоревич

23.Прокопович Владислав Олегович

24.Кудин Дмитрий Витальевич

25.Ермаков Кирилл Иванович

26.Куделко Артем Александрович

27.Маслаков Олег Сергеевич

28.Мисюкевич Алексей Сергеевич

29.Шенюк Владисла Александрович

30.Кладько Кирилл Олегович

 

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики» (слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

 

1.Филипович Евгений Петрович

2.Зубрицкий Константин Сергеевич

3.Сечко Евгений Александрович

4.Филанович Павел Николаевич

5.Акулович Артем Дмитриевич

6.Барсук Дмитрий Андреевич

7.Черенко Евгений Геннадьевич

8.Федорович Артем Константинович

9.Жаровин Андрей Сергеевич

10.Янчик Александр Игоревич

11.Саленикович Артем Вячеславович

12.Лещенко Дмитрий Константинович

13.Уласович Владислав Вячеславович

14.Гудзовский Станислав Игоревич

15.Трезков Алексей Олегович

16.Игнатенко Дмитрий Николаевич

17.Шевчук Роман Русланович

18.Леус Юрий Сергеевич

19.Медведев Владимир Александрович

20.Горбач Роман Петрович

21.Яблонский Владислав Юрьевич

22.Аязов Алексей Александрович

23.Андрушенко Василий Николаевич

24.Мисько Михаил Сергеевич

25.Бойко Никита Владимирович

26.Дьяков Алексей Андреевич

27.Бортко Илья Юрьевич

28.Филипповец Дмитрий Викторович

29.Лесун Роман Дмитриевич

30.Кабзарь Юрий Владимирович