Новости

« Назад

Списки зачисленных  21.08.2020 21:06

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2020 году

Специальность(и) (квалификация(и)) «Технология хлебопекарного производства» (Тестовод; машинист тесторазделочных машин; пекарь)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 320

№ п/п

ФИО

  1.  

Коробейко Олеся Сергеевна

  1.  

Вербило Регина Валентиновна

  1.  

Корбут Анна Дмитриевна

  1.  

Летковская Ангелина Сергеевна

  1.  

Абрамович Мария Юрьевна

  1.  

Стасюк Анастасия Александровна

  1.  

Бадыль Владислав Александрович

  1.  

Батанова Ирина Викторовна

  1.  

Лещенко Давид Александрович

  1.  

Писарик Евгений Юрьевич

  1.  

Кипеть Дарья Витальевна

  1.  

Паддубоцкая Ангелина Андреевна

  1.  

Иванов Вадим Алексеевич

  1.  

Наквас Анастасия Сергеевна (сирота с опекуном)

  1.  

Кулеш Василий Васильевич

  1.  

Лашутко Диана Васильевна  (сирота с опекуном)

  1.  

Таран Диана Олеговна

  1.  

Богдашич Виктория Леонидовна

  1.  

Габибова Марина Алексеевна

  1.  

Носко Ангелина Евгеньевна

  1.  

Лавникович Виктория Михайловна

  1.  

Астрейко Анастасия Викторовна

  1.  

Лагун Ульяна Андреевна

  1.  

Одушкина Светлана Олеговна

  1.  

Скрундик Анастасия Максимовна

  1.  

Солнцева Светлана Александровна

  1.  

Стракович Анастасия Александровна

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2020 году

Специальность(и) (квалификация(и)) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства» (оператор линии в производстве пищевой продукции; изготовитель творога)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 420

№ п/п

ФИО

  1.  

Василевич Дарья Васильевна

  1.  

Шмат Алеся Николаевна

  1.  

Климович Ксения Андреевна

  1.  

Шилович Ксения Александровна

  1.  

Зайкус Карина Витальевна

  1.  

Царикевич Диана Константиновна

  1.  

Кипеть Дарья Александровна

  1.  

Гарбуз Полина Сергеевна

  1.  

Гаргун Алеся Александровна

  1.  

Коваленко Екатерина Павловна

  1.  

Лопато Валерия Дмитриевна

  1.  

Волнистая Анастасия Николаевна

  1.  

Циценя Виктория Владимировна

  1.  

Антипова Валерия Павловна

  1.  

Чичикайло Маша Александровна

  1.  

Вабищевич Артём Викторович

  1.  

Вабищевич Виталий Константинович

  1.  

Степанович Ангелина Валерьевна

  1.  

Чистякова Алла Алексеевна

  1.  

Стреха Илья Иванович

  1.  

Завистович Дарья Сергеевна

  1.  

Цупа Маргарита Ивановна

  1.  

Смоглей Мария Геннадьеывна

  1.  

Кохан Екатерина Федоровна

  1.  

Жук Алина Юрьевна

  1.  

Павлючик Анна Андреевна

  1.  

Алиновский Константин Дмитриевич

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2020 году

Специальность(и) (квалификация(и)) «Техническая эксплуатация оборудования» (Слесарь-ремонтник). «Техническая эксплуатация электрооборудования» (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 220

№ п/п

ФИО

  1.  

Бородко Алексей Денисович

  1.  

Парошин Вадим Павлович

  1.  

Качур Сергей Михайлович

  1.  

Михнюк Денис Сергеевич

  1.  

Подобаев Владислав Вячеславович

  1.  

Ефимов Александр Алексеевич

  1.  

Тарасевич Филипп Дмитриевич

  1.  

Воронович Илья Александрович

  1.  

Харлов Тимофей Александрович

  1.  

Билан Юрий Николаевич

  1.  

Соловей Егор Александрович

  1.  

Сысунович Александр Михайлович

  1.  

Росколотенко Андрей Русланович

  1.  

Курлович Юрий Сергеевич

  1.  

Выгонный Денис Дмитриевич

  1.  

Полехин Денис Александрович

  1.  

Лещенко Владислав Иванович

  1.  

Ясюченя Матвей Владимирович

  1.  

Ладутько Яков Андреевич

  1.  

Макарейко Максим Викторович

  1.  

Дубовик Леонид Александрович

  1.  

Гатальский Никита Анатольевич

  1.  

Дубинка Артем Александрович

  1.  

Михед Дмитрий Николаевич

  1.  

Доморад Кирилл Викторович

  1.  

Попович Егор Дмитриевич

  1.  

Мелешко Юрий Дмитриевич

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2020 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация оборудования» (Слесарь-ремонтник). «Технология сварочных работ» (Электрогазосварщик)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 120

п/п

ФИО

  1.  

Федорович Анатолий Олегович

  1.  

Демидов Роман Олегович

  1.  

Павлюкевич Алексей Александрович

  1.  

Реут Роман Олегович

  1.  

Таран Павел Олегович

  1.  

Клютченя Максим Александрович

  1.  

Чижик Владислав Валерьевич

  1.  

Гурин Илья  Русланович

  1.  

Метельский Илья Артурович

  1.  

Щербаченя Данила Дмитриевич

  1.  

Хомич Никита Валерьевич

  1.  

Друженьков  Даниил Александрович

  1.  

Петрович Никита Валентинович

  1.  

Архипцев Кирилл Сергеевич

  1.  

Вавин Данила Игоревич

  1.  

Лопатин Егор Олегович

  1.  

Бурмако Матвей Николаевич

  1.  

Жижкевич Игорь Евгеньевич

  1.  

Брагинец Дмитрий Александрович

  1.  

Казаков Даниил Евгеньевич

  1.  

Рогалевич Владислав Михайлович

  1.  

Вабищевич Иван Константинович

  1.  

Могилевец Матвей Михайлович

  1.  

Козловский Николай Сергеевич

  1.  

Левицкий Артём Михайлович

  1.  

Черёмушкин Никита Александрович

  1.  

Купрацевич Николай Викторович

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2020 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики» (Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике). «Техническая эксплуатация электрооборудования» (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 520

п/п

ФИО

  1.  

Неронский Леонид Борисович

  1.  

Чудчин Егор Евгеньевич

  1.  

Водич Максим Денисович

  1.  

Зубеня Илья Сергеевич

  1.  

Грицкевич Никита Сергеевич

  1.  

Щербицкий Владислав Вячеславович

  1.  

Чернявский Никита Андреевич

  1.  

Олисов Владислав Евгеньевич

  1.  

Будницкий Михаил Сергеевич

  1.  

Гуринович Илья Витальевич

  1.  

Семибратов Роман Вячеславович

  1.  

Синица Станислав Николаевич

  1.  

Холод Данила Александрович

  1.  

Исаков Богдан Андреевич

  1.  

Семак Дмитрий Александрович

  1.  

Кубаевский Алексей Владимирович

  1.  

Максимов Денис Сергеевич

  1.  

Лагун Даниил Иванович

  1.  

Зновец Денис Геннадьевич

  1.  

Курган Даниил Александрович

  1.  

Молдованов Артем Игоревич

  1.  

Довнар Евгений Юрьевич

  1.  

Пучков Кирилл Сергеевич

  1.  

Якубович Егор Михайлович

  1.  

Малейчик Дмитрий Владимирович

  1.  

Буга Александр Вадимович

  1.  

Федорович Влас Дмитриевич