Новости

« Назад

Списки зачисленных «Технология хранения и переработки животного сырья»  17.08.2021 08:54

СПИСКИ

Список зачисленных абитуриентов

Специальность 2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья» (по направлениям)

Направление специальности 2-49 01 02-02 «Технология хранения
и переработки животного сырья» (молоко и молочные продукты)

Форма получения образования: дневная

на основе: общего среднего образования

  1. Арцименя Кристина Викторовна
  2. Бегеза Дмитрий Павлович
  3. Бруцкая Татьяна Васильевна
  4. Дубейко Виктор Михайлович
  5. Клочко Лидия Николаевна
  6. Козеня Артур Павлович
  7. Кохно Денис Сергеевич
  8. Мамайко Каролина Михайловна
  9. Матулис Валерия Викторовна
  10. Мороз Алексей Викторович
  11. Огиевич Анастасия Викторовна
  12. Пашковец Марк Александрович
  13. Пташук Карина Сергеевна
  14. Резанович Андрей Владимирович
  15. Рекеш Анна Юрьевна
  16. Сехович Алина Андреевна
  17. Симанович Мария Леонидовна
  18. Скороход Яна Александровна
  19. Сосновский Анатолий Леонидович
  20. Федосенко Дмитрий Михайлович
  21. Харько Кристина Максимовна
  22. Якимчук Денис Евгеньевич
  23. Ярмакевич Андрей Сергеевич
 

Список зачисленных абитуриентов

Специальность 2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья» (по направлениям)

Направление специальности 2-49 01 02-02 «Технология хранения
и переработки животного сырья» (молоко и молочные продукты)

Форма получения образования: заочная

на основе: профессионально - технического образования

  1. Бертош Павел Александрович
  2. Волонцевич Анастасия Федоровна
  3. Горбань Матвей Николаевич
  4. Зубкова Алина Леонидовна
  5. Карпей Александра Владимировна
  6. Костюченко Алексей Дмитриевич
  7. Левенкова Валерия Максимовна
  8. Магомедхабибова Ирина Александровна
  9. Макоед Алеся Леонидовна
  10. Олешкевич Екатерина Викторовна
  11. Пашкевич Татьяна Ивановна
  12. Подтереба Светлана Анатольевна
  13. Родцевич Елена Степановна
  14. Рубцевич Егор Владимирович
  15. Стреха Татьяна Николаевна
  16. Турец Ольга Сергеевна
  17. Харченко Артур Олегович
  18. Хворост Наталья Ивановна
  19. Хрущева Татьяна Леонидовна
  20. Щетько Татьяна Анатольевна