Новости

« Назад

Списки зачисленных 9 класс (УРОВЕНЬ ПТО)  23.08.2021 11:54

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология хлебопекарного производства» (Тестовод; машинист тесторазделочных машин; пекарь)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 321

  1.  

Ларикова Кирилла Дмитриевича

  1.  

Черкушевича Евгения Игоревича

  1.  

Гончар Диану Евгеньевну

  1.  

Ведерко Марию Витальевну

  1.  

Мамонько Надежду Владимировну

  1.  

Доманскую Анастасию Алексеевну

  1.  

Евсеенко Ларису Михайловну

  1.  

Пенязя Илью Андреевича

  1.  

Митько Светлану Александровну

  1.  

Писарик Полину Евгеньевну

  1.  

Касач Анастасию Максимовну

  1.  

Жук Яну Дмитриевну

  1.  

Хамицевич Яну Сергеевну

  1.  

Гвоздь Викторию Юрьевну

  1.  

Муравейко Юлию Витальевну

  1.  

Жучкову Алину Руслановну

  1.  

Алешко Кристину Валерьевну

  1.  

Дражину Кристину Сергеевну

  1.  

Линника Даниила Анатольевича

  1.  

Стром Диану Андреевну

  1.  

Смоляк Ольгу Николаевну

  1.  

Колодько Ульяну Сергеевну

  1.  

Марченко Валерию Сергеевну

  1.  

Галякевич Веронику Сергеевну

  1.  

Кислюк Дарью Дмитриевну

  1.  

Брановицкого Егора Леонидовича

  1.  

Мошко Софию Анатольевну

  1.  

Кохан Дарью Михайловну

  1.  

Капытка Александра Вадимовича

  1.  

Ткаченко Анастасию Александровну

 

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производство» (оператор линии в производстве пищевой продукции, сыродел)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 421

  1.  

Горбач Ангелину Андреевну

  1.  

Солонец Ангелину Витальевну

  1.  

Метельскую Карину Юрьевну

  1.  

Заборовскую Анастасию Витальевну

  1.  

Кошман Руфину Сергеевну

  1.  

Латовчиц Викторию Алексеевну

  1.  

Корзун Юлию Александровну

  1.  

Ходош Юлию Александровну

  1.  

Жаврид Веронику Витальевну

  1.  

Скребца Николая Михайловича

  1.  

Покало Анну Николаевну

  1.  

Косенко Анну Андреевну

  1.  

Юхник Светлану Петровну

  1.  

Савчик Татьяну Анатольевну

  1.  

Соколенко Александру Валерьевну

  1.  

Степанову Марию Анатольевну

  1.  

Чупик Надежду Анатольевну

  1.  

Козакевич Викторию Витальевну

  1.  

Грудько Дарью Васильевну

  1.  

Юшкевич Милану Олеговну

  1.  

Ананчик Викторию Александровну

  1.  

Дыдышко Викторию Васильевну

  1.  

Гринь Полину Ивановну

  1.  

Куделько Надежду Михайловну

  1.  

Зайцеву Викторию Романовну

  1.  

Зубко Наталью Сергеевну

  1.  

Зубко Александру Сергеевну

  1.  

Олешкевич Елизавету Викторовну

  1.  

Гупало Анастасию Анатольевну

  1.  

Рогалевич Дарью Петровну

 

 

 

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация оборудования» (Слесарь-ремонтник). «Техническая эксплуатация электрооборудования» (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 221

  1.  

Демидова Егора Андреевича

  1.  

Мелешкевича Даниила Сергеевича

  1.  

Щербоченю Владислава Анатольевича

  1.  

Кухаренко Максима Дмитриевича

  1.  

Дубовика Антона Сергеевича

  1.  

Костюкевича Артема Сергеевича

  1.  

Череповича Дениса Денисовича

  1.  

Тишкевича Тимофея Анатольевича

  1.  

Дударя Владислава Руслановича

  1.  

Палазника Марка Сергеевича

  1.  

Парошина Никиту Павловича

  1.  

Кулеша Станислава Васильевича

  1.  

Савича Ивана Анатольевича

  1.  

Делендика Павла Евгеньевича

  1.  

Смирнова Матвея Юрьевича

  1.  

Гуриновича Никиту Николаевича

  1.  

Шиловича Марата Александровича

  1.  

Шнитко Максима Дмитриевича

  1.  

Маркина Артема Владимировича

  1.  

Крыжа Артема Анатольевича

  1.  

Пилата Матвея Денисовича

  1.  

Городничего Егора Андреевича

  1.  

Семака Александра Сергеевича

  1.  

Гришелева Артема Геннадьевича

  1.  

Посадского Егора Юрьевича

  1.  

Тишкова Тимофея Сергеевича

  1.  

Кукушкина Владислава Валентиновича

  1.  

Щербаченю Арсения Эдуардовича

  1.  

Плышевского Артёма Викторовича

  1.  

Мармузевича Егора Александровича

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Техническая эксплуатация оборудования» (Слесарь-ремонтник). «Технология сварочных работ» (Электрогазосварщик)

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

Группа № 121

  1.  

Шахлевича Сергея Сергеевича

  1.  

Кастюкевича Антона Ивановича

  1.  

Цисорука Никиту Васильевича

  1.  

Самойлова Александра Андреевича

  1.  

Рагалевича Илью Олеговича

  1.  

Милюка Евгения Андреевича

  1.  

Крепского Кирилла Владимировича

  1.  

Плаксу Тимура Геннадьевича

  1.  

Путято Сергея Сергеевича

  1.  

Образцова АнтонаСергеевича

  1.  

Кузьмина Владислава Михайловича

  1.  

Баровика Алексея Викторовича

  1.  

Голода Станислава Владимировича

  1.  

Бакана Дмитрия Олеговича

  1.  

Тарлецкого Артема Юрьевича

  1.  

Гуриновича Илью Дмитриевича

  1.  

Рубниковича Дмитрия Сергеевича

  1.  

Колядко Валерия Викторовича

  1.  

Винижанова Данилу Владимировича

  1.  

Исайко Владислава Владимировича

  1.  

Хотько Алексея Владимировича

  1.  

Пронина Михаила Павловича

  1.  

Шиболовича Владислава Сергеевича

  1.  

Новоковского Дмитрия Витальевича

  1.  

Кирдуна Владислава Кирилловича

  1.  

Назарова Алексея Вячеславовича

  1.  

Корженкова Кирилла Александровича

  1.  

Стратона Захара Юрьевича

  1.  

Никоновича Матвея Григорьевича

  1.  

Киреева Егора Сергеевича