Новости

« Назад

Списки зачисленных 11 класс (УРОВЕНЬ ПТО)  23.08.2021 11:54

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производство» (аппаратчик пастеризации, маслодел)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднео образования)

 

Группа № 1

  1.  

Буйкевич Яну Андреевну

  1.  

Котко Дениса Алексеевича

  1.  

Ошуркевича Виктора Анатольевича

  1.  

Лихтара Максима Андреевича

  1.  

Симончик Татьяну Александровну

  1.  

Пашкевича Дмитрия Геннадьевича

  1.  

Прокоповича Федора Васильевича

  1.  

Мозоль Кристину Анатольевну

  1.  

Сулковскую Марию Михайловну

  1.  

Клименкова Александра Сергеевича

  1.  

Радыванюк Анастасию Андреевну

  1.  

Скребца Василия Витальевича

  1.  

Каленкович Ольгу Сергеевну

  1.  

Вабищевича Кирилла Дмитриевича

  1.  

Рогалевич Ксению Степановну

  1.  

Драчева Андрея Сергеевича

  1.  

Дороха Дмитрия Игоревича

  1.  

Жуковича Владислава Владимировича

  1.  

Березовского Сергея Дмитриевича

  1.  

Андрейчука Максима Васильевича

  1.  

Рохацевич Яну Ивановну

  1.  

Сергиевич Александру Вячеславовну

  1.  

Варвановича Вадима Николаевича

  1.  

Ровкач Марину Николаевну

  1.  

Бруцкого Даниила Павловича

  1.  

Морза Алину Николаевну

  1.  

Буйнича Максима Владимировича

  1.  

Захаркевич Юлию Романовну

  1.  

Богданец Ренату Васильевну

  1.  

Пашкевич Дарью Леонидовну

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производство» (оператор линии в производстве пищевой продукции, лаборант химико-бактериологического анализа)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

Группа № 6л

  1.  

Руссову Александру Владимировну

  1.  

Севрук Веронику Ивановну

  1.  

Ермакович Карину Михайловну

  1.  

Храпицкую Алину Викторовну

  1.  

Ашуйко Кристину Сергеевну

  1.  

Скрибу Анну Дмитриевну

  1.  

Кузьмич Екатерину Андреевну

  1.  

Климович Анну Николаевну

  1.  

Климович Марину Евгеньевну

  1.  

Скребейко Ольгу Сергеевну

  1.  

Вабищевич Анастасию Дмитриевну

  1.  

Левковец Елену Ивановну

  1.  

Майсюк Наталью Юрьевну

  1.  

Татаринович Милану Александровну

  1.  

Данилевич Карину Александровну

  1.  

Резанович Алену Ивановну

  1.  

Бурак Кристину Васильевну

  1.  

Резановича Геннадия Петровича

  1.  

Антоновича Павла Александровича

  1.  

Цецерского Максима Владимировича

  1.  

Тараненко Михаила Владимировича

  1.  

Караку Анну Артемовну

  1.  

Кирилович Ольгу Михайловну

  1.  

Веренич Анастасию Валерьевну

  1.  

Малашевич Кристину Игоревну

  1.  

Русу Владимира Ионовича

  1.  

Резанович Нину Григорьевну

  1.  

Жуковец Карину Николаевну

  1.  

Браницкую Ангелину Николаевну

  1.  

Денищиц Александра Сергеевича

 

 

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Торговое дело» (продавец)

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

Группа № 12

  1.  

Олехновича Евгения Юрьевича

  1.  

Гапанович Карину Александровну

  1.  

Чипурко Дмитрия Сергеевича

  1.  

Зубрицкую Дарью Андреевну

  1.  

Ярошевич Алину Сергеевну

  1.  

Сивак Юлию Викторовну

  1.  

Дмитрук Екатерину Михайловну

  1.  

Богуш Анну Анатольевну

  1.  

Лапаник Оксану Сергеевну

  1.  

Кастецкую Илону Александровну

  1.  

Романову Марию Николаевну

  1.  

Янович Софью Федоровну

  1.  

Шух Марину Владимировну

  1.  

Тишкевич Татьяну Игоревну

  1.  

Труханович Дарью Константиновну

  1.  

Скребец Ангелину Вячеславовну

  1.  

Кухаревича Леонида Григорьевича

  1.  

Тамкович Людмилу Юрьевну

  1.  

Лихимович Анастасию Александровну

  1.  

Рязанцеву Анастасию Сергеевну

  1.  

Видникевич Виолетту Сергеевну

  1.  

Седельник Янину Геннадьевну

  1.  

Серко Максима Николаевича

  1.  

Муравьёву Владилену Николаевну

  1.  

Сасько Ангелину Эдуардовну

  1.  

Бобко Ксению Дмитриевну

  1.  

Хотько Юлию Олеговну

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2021 году

Специальность(и) (квалификация(и) «Общественное питание» (повар).

Форма получения образования: дневная (на основе общего среднего образования)

Группа № 10

  1.  

Шуманскую Марину Владимировну

  1.  

Путейко Алину Евгеньевну

  1.  

Уласевича Андрея Николаевича

  1.  

Зубович Кристину Юрьевну

  1.  

Стрекач Екатерину Андреевну

  1.  

Жуковского Даниила Дмитриевича

  1.  

Синицкую Данаю Владимировну

  1.  

Черкаса Бориса Александровича

  1.  

Потапенко Жанну Денисовну

  1.  

Хандагова Константина Александровича

  1.  

Тябуса Александра Николаевича

  1.  

Пархоменко Максима Валерьевича

  1.  

Козловскую Елизавету Михайловну

  1.  

Форопонтова Никиту Вячеславовича

  1.  

Уласевича Алексея Андреевича

  1.  

Зуя Артема Сергеевича

  1.  

Цыбовского Тимофея Владимировича

  1.  

Наумчика Эдуарда Владимировича

  1.  

Януша Антона Анатольевича

  1.  

Колузганова Богдана Анатольевича

  1.  

Орехву Анжелику Александровну

  1.  

Аноцкую Татьяну Сергеевну

  1.  

Варейко Веронику Николаевну

  1.  

Василенко Михаила Владимировича

  1.  

Трушко Анну Андреевну

  1.  

Намазову Елизавету Эльшановну

  1.  

Лапотко Анну Александровну

  1.  

Кривицкого Артёма Александровича