Новости

« Назад

ГРАФИК РАБОТЫ государственных квалификационных комиссий по защите дипломного проекта  18.06.2018 11:42

Шифр специальности, специальность, направление специальности, квалификация специалиста

№ уч. гр.

Дата

№ каб

Ф. И. О. члена комиссии, занимаемая должность

Обязанность в комиссии

2-49 01 02 Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)

 

2-49 01 02-02 Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты)

 

Техник-технолог

36-ТТ

26.06.

2018

п А

13 а

Малышко Наталья Николаевна – инженер-микробиолог ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Председатель

Блахин Борис Брониславович – директор

Член комиссии

Матусевич Алла Николаевна – заместитель директора по учебно-производственной работе

Член комиссии

Кисель Елена Владимировна – заведующий отделением

Член комиссии

Обретинская Людмила Владимировна - преподаватель

Секретарь

27.06.

2018

п Б

13 а

Малышко Наталья Николаевна – инженер-микробиолог ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Председатель

Блахин Борис Брониславович – директор

Член комиссии

Лазовская Надежда Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Член комиссии

Кисель Елена Владимировна – заведующий отделением

Член комиссии

Обретинская Людмила Владимировна - преподаватель

Секретарь

2-36 09 01 Машины и аппараты пищевых производств

 

2-36 09 01 34 Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий пищевых производств

 

Техник-механик

38-ТМ

 

28.06.

2018

п А

6 а

Ракитский Владимир Станиславович – главный механик ОАО «Слуцкий хлебозавод»

Председатель

Блахин Борис Брониславович – директор

Член комиссии

Лазовская Надежда Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Член комиссии

Кисель Елена Владимировна – заведующий отделением

Член комиссии

Дончак Александр Владимирович - преподаватель

Секретарь

29.06.

2018

п Б

6 а

Ракитский Владимир Станиславович – главный механик ОАО «Слуцкий хлебозавод»

Председатель

Блахин Борис Брониславович – директор

Член комиссии

Матусевич Алла Николаевна – заместитель директора по учебно-производственной работе

Член комиссии

Кисель Елена Владимировна – заведующий отделением

Член комиссии

Дончак Александр Владимирович - преподаватель

Секретарь