Новости

« Назад

Р А С П И С А Н И Е выпускных квалификационных экзаменов  18.06.2018 11:47

№ учебной группы

Шифр специальности, специальность, направление специальности

Ф.И.О. членов комиссии на ВКЭ

Дата

проведения

экзамена

215

3-36 01 53 «Техническая эксплуатация оборудования»

3-36 03 52 «Техническая

эксплуатация электрооборудования»

Насевич В.И.- председатель, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», главный энергетик

Матусевич А.Н. – член комиссии, заместитель директора по УПР

Руцкий С.А.- член комиссии, заместитель директора по ПО

Хотько С.Г. - член комиссии, заведующий отделением

Тимохин Н.Ю. – член комиссии, преподаватель

Хотяшов А.А.- член комиссии, преподаватель

Лабкович Е.И.- член комиссии, мастер п/о

29 мая 2018

1

3-49 01 52 «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства»

Пацикалик Т.Н. – председатель, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»,начальник маслодельного

и приемно-аппаратного цеха

Горбань И.И. – член комиссии, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», маслодел-мастер 6 р-да

Мариненко В.А. – член комиссии, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», маслодел-мастер 5 р-да

Ламан Т.А. – член комиссии, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», главный технолог

Маткина Н.Г. – член комиссии, УО «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессио-

нальный лицей», мастер производственного обучения (независимая комиссия)

25 июня

2018

12

3-25 01 51

«Торговое дело»

Гирко Н.Н.- председатель, КУП «Универмаг «Слуцк», заместитель директора

Блахин Б.Б. – член комиссии, директор

Ядченко Т.А.- член комиссии, заведующий отделением

Шевченко Е.П.- член комиссии, преподаватель

Радюкевич Т.А. – член комиссии, мастер п/о

25 июня

2018

2

3-49 01 52 «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства»

Бутушина Л.Н. – председатель, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», начальник цеха цельномолочной и кисломолочной продукции

Руцкий С.А.- член комиссии, заместитель директора по ПО

Горбач В.Н.- член комиссии, заведующий отделением

Озерная Н.В.- член комиссии, преподаватель

Жаврид Л.А. – член комиссии, мастер п/о

26 июня

2018

10

3-91 01 51«Общественное

питание»

Бугаревич Г.Н. – председатель, КУП «Универмаг «Слуцк» кафе «Белорусское бистро», заведующий кафе

Белоусова М.И. - член комиссии, РТПУ при Министерстве обороны» филиал «Военсервис»,

инженер-технолог

Безродний А.Н. - член комиссии, РТПУ при Министерстве обороны» филиал «Военсервис», заведующий производством

Рожкова Т.С. - член комиссии, КУП «Слуцкторг»,заведующий рестораном «Заря»

Шиманович А.А. - член комиссии, ЧУП «Шанок» кафе «Соренто»,заведующий производством

(независимая комиссия)

 

 

 

26 июня

2018

3

3-49 01 52 «Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства»

Бутушина Л.Н. – председатель, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», начальник цеха цельномолочной и кисломолочной продукции

Матусевич А.Н. – член комиссии, заместитель директора по УПР

Горбач В.Н.- член комиссии, заведующий отделением

Озерная Н.В.- член комиссии, преподаватель

Гладкая И.В. – член комиссии, мастер п/о

27 июня

2018

16

3-38 02 52 «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики»»

Куприк А.Г. – председатель, ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», главный метролог

Руцкий С.А.- член комиссии, заместитель директора по ПО

Радюк О.М. – член комиссии, заместитель директора по УМР

Панасенко С.И.- член комиссии, преподаватель

Хотько С.Г. - член комиссии, заведующий отделением

27 июня

2018

115

3-36 01 53«Техническая эксплуатация оборудования»

3-36 01 51«Технология сварочных работ»

Бойко В.А. – председатель, ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», старший мастер

Руцкий С.А.- член комиссии, заместитель директора по ПО

Радюк О.М. – член комиссии, заместитель директора по УМР

Кульбицкая Н.В.- член комиссии, преподаватель

Куликовский А.М.- член комиссии, преподаватель

Хотько С.Г. - член комиссии, заведующий отделением

Горбацевич А.А.– член комиссии, мастер п/о

28 июня

2018

315

3-49 01 51 «Технология

хлебопекарного производства»

Саванович Е.В. – председатель, ОАО «Слуцкий хлебозавод», инженер-технолог по новым видам и разработкам

Матусевич А.Н. – член комиссии, заместитель директора по УПР

Ядченко Т.А.- член комиссии, заведующий отделением

Канивец И.А.- член комиссии, преподаватель

Руденя И.И.– член комиссии, мастер п/о

28 июня

2018