Подготовка высококвалифицированных кадров в соответствии с потребностями рынка труда не возможна без тесного взаимодействия учреждения образования с организациями -заказчиков кадров.
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. УО СГК
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Подготовка высококвалифицированных кадров в соответствии с потребностями рынка труда не возможна без тесного взаимодействия учреждения образования с организациями -заказчиков кадров.

Подготовка высококвалифицированных кадров в соответствии с потребностями рынка труда не возможна без тесного взаимодействия учреждения образования с организациями -заказчиков кадров.

oihbi3a76b3vv0t2ph37wbs47fr86d2x.jpg
3xuwlkmt4o5t5xs7l94lqehipdcp5bwn.jpg
rmhugac3fsn5tbat1yskifgr2iux1zfk.jpg
xsnk27ddgwivdvzbezt7dtq12xr3fvz5.jpg
n2acri085f5y64rlmngsqrz1eztdzxky.jpg
0kouf9vnllla2qj0vzdh64y9jc94yv4d.jpg
5 февраля 2023 Просмотров: 149

на базе УО « Слуцкий государственный   колледж» состоялась диалоговая площадка администрации, работников колледжа, учащихся с представителями организаций-заказчиков кадров по теме «Взаимодействие колледжа и организаций заказчиков кадров в подготовке практико-ориентированного специалиста и рабочего».

На встрече присутствовали представители предприятий:

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод»: Детковская Наталья Григорьевна, главный технолог, Кецкина Наталья Павловна, ведущий специалист по кадрам.

ИООО « Горецкий пищевой комбинат»: Киршанков Александр Олегович, заместитель директора по производству, Голубцова Татьяна Алексеевна ведущий специалист по кадрам

ОАО «Молочные горки»: Петрова Мира Сергеевна. Заместитель директора по производству, Величко Ольга Александровна, ведущий специалист по кадрам

Партнеры обсудили взаимодействие учреждения образования и организаций-заказчиков кадров по подготовке рабочих кадров.

В ходе работы площадки затронуты вопросы потребности организаций в рабочих кадрах, возможности предприятий по предоставлению рабочих мест для организации производственной практики, социальный пакет, предоставляемый организацией молодому специалисту, требования к качеству подготовки и уровню квалификации рабочих кадров.

 Были определены следующие направления деятельности:

1.    целевая подготовка рабочих и специалистов;

  1. проведение учебных занятий в условиях производства, экскурсий учащихся и работников колледжа ;
  2. организация совместной профориентационной работы с учащимися учреждений общего среднего образования для формирования у молодежи осознанного профессионального выбора;
  3. оказание спонсорской помощи

В ходе встречи участники ознакомились с учебной базой, посетили кабинеты, лаборатории, учебно-производственные мастерские колледжа. 

Информация о создании страницы: 06.02.2023 12:00:06
Информация об изменении страницы: 06.02.2023 12:00:06, admin admin