Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Блахин Борис БрониславовичДиректор

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Радюк Ольга МихайловнаЗаместитель директора по учебно-производственной работе
Варламова Галина ФедоровнаГлавный бухгалтер
Ерш Виталий Владимировичзаместитель директора по хозяйственной работе
Богдашич Анна Николаевназаместитель директора по производственному обучению
Серединская Инна Аликовна заместитель директора по учебно-методической работе
Лазовская Надежда МихайловнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое звание
Наименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации
и
(или) профессиональной переподготовке)
Общий стаж
работы
Cтаж работы по специальности
Богдашич Сергей Иванович Педагог дополнительного образования
Головня Екатерина Викторовна Педагог дополнительного образования
Дубовик Светлана Вячеславовна Педагог дополнительного образования
Жук Оксана Васильевна Педагог дополнительного образования
Забродская Ирина Александровна Педагог дополнительного образования
Капацевич Николай Михайловичпреподаватель
Колешко Виктория Александровна Преподаватель
Колядко Николай Сергеевич Преподаватель
Кохан Сергей ГеоргиевичПреподаватель
Крепский Иван Евгеньевич Преподаватель
Куприянчик Ирина Васильевна Педагог дополнительного образования
Ляховец Алевтина Николаевна Преподаватель
Макурова Марина НиколаевнаПреподаватель
Метельская Марина ВалерьевнаПреподаватель
Морозова Лилия АлександровнаПреподаватель
Носко Виктор ПавловичПреподаватель История Беларуси Всемирная История нетнет
Озерная Наталья Владимировна Преподаватель
Панасенко Сергей ИгоревичПреподавательИнформатика Прикладная информатика
Печковская Диана Александровна Преподаватель
Скибра Снежана Валерьевна Преподаватель
Всего: 24
Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Борисевич Иосиф Николаевич Мастер производственного обучения
Боруцкая Лариса Евгеньевна Воспитатель
Величко Светлана Анатольевна Мастер производственного обучения
Володько Екатерина Александровна Мастер производственного обучения
Володько Екатерина Александровна Заведующий отделением Механико-технологических специальностей
Гладкая Ирина Владимировна Мастер производственного обучения
Горбацевич Александр Анатольевич Мастер производственного обучения
Горбач Валерий НиколаевичЗаведующий отделением Технология молочного производства
Гриневич Татьяна Яковлевна Воспитатель
Гринкевич Татьяна Александровна Мастер производственного обучения
Давидович Нина Адамовна Воспитатель
Давидович Татьяна Михайловна Мастер производственного обучения
Жаврид Людмила Алексеевна Мастер производственного обучения
Караневич Наталья Станиславовна Мастер производственного обучения
Клишевич Светлана Алексеевна Мастер производственного обучения
Ковга Николай Васильевич Мастер производственного обучения
Козловская Нина Михайловна Воспитатель
Койпаш Анжела ВладимировнаИнспектор по кадрам
Конопелькина Ольга Борисовна Мастер производственного обучения
Кулагина Полина Олеговна Мастер производственного обучения
Всего: 40
Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая