Цикловая комиссия мастеров производственного обучения и преподавателей общественного питания и торгового дела

Председатель цикловой комиссии – Лаховец Алевтина Николаевна

 

Методическая тема: развитие научно-методического обеспечения образовательного процесса через внедрение инновационных образовательных технологий и практикоориентированную подготовку рабочих и специалистов

Цели:

- практикоориентированная подготовка рабочих и специалистов, владеющих инновационными технологиями, приемами и методами работы на современном оборудовании;

- повышение профессионального мастерства педагогов, расширение их творческого потенциала через внедрение инновационных педагогических технологий

Задачи:

-разработка и совершенствование материалов учебно-методических комплексов  и  ЭСО по учебным предметам и производственному обучению;

- изучение инновационных педагогических технологий, современных методик преподавания и их внедрение в образовательный процесс

№ п/п

Ф.И.О., должность

Образование

Преподаваемые предметы

Категория

1

Ядченко Татьяна Анатольевна,

заведующий  отделением,

преподаватель

  1. Высшее

  2. Педагогическое (переподготовка)

Национальная и зарубежная кухня

1

2

Ляховец Алевтина Николаевна,

председатель цикловой комиссии, преподаватель

  1. Высшее

  2.  Педагогическое (переподготовка)

Специальная технология;

Оборудование объектов общественного питания

2

3

Борисовец Александр Анатольевич, заведующий ресурсным центром, преподаватель

  1. Высшее

  2. Педагогическое (переподготовка)

 

1

4

Канивец Ирина

Алексеевна,

преподаватель

  1. Высшее

2.Педагогическое (переподготовка)

Основы микробиологии, санитарии и гигиены;

Сырье и материалы;

Оборудование;

Специальная технология;

Основы физиологии питания, санитарии и гигиены

Высшая

 

5

Конопелькина Ольга

Борисовна,

мастер п/о

  1. Высшее

  1. Педагогическое (переподготовка)

Производственное обучение

1

6

Радюкевич Татьяна Анатольевна,

мастер п/о

  1. Высшее

  2. Педагогическое (переподготовка)

Производственное обучение

Высшая  (м)

1 (пр)

7

Руденя Ирина Иосифовна,

мастер п/о

  1. Высшее

  2. Педагогическое (переподготовка)

Производственное обучение

1

8

Караневич Наталья Станиславовна,

мастер п/о

  1. Среднее специальное

  2. Педагогическое (переподготовка)

Производственное обучение

 

1

9

Даниленко Вера

Владимировна,

мастер п/о

 

  1. Среднее специальное

  2. Педагогическое (переподготовка)

Производственное обучение

1

10

Шкурская Жанна

Николаевна,

мастер п/о

  1. Среднее специальное

  2. Педагогическое (переподготовка)

Производственное обучение

 

1

11

Леус Ирина Сергеевна,

мастер п/о

 

  1. Высшее

 

Производственное обучение;

Товароведение пищевых продуктов;

Калькуляция и учет

б/к

12

Акулович Владислав Игоревич,

мастер п/о

Получает высшее   образование

Производственное обучение

б/к

13

Пискижова Алеся Геннадьевна,

мастер п/о

1. Высшее

Производственное обучение

б/к

Отчет о проведении в 2018/2019 году совместной творческой декады цикловой комиссии общественного питания и торгового дела и цикловой комиссии технологии слесарных, сварочных и электромонтажных работ находится на страничке цикловой комиссии технологии слесарных, сварочных и электромонтажных работ.