Список ССО

Список зачисленных

УО «Слуцкий государственный колледж» в 2022 году 

Специальность 2-91 01 51 «Общественное питание»

Квалификация 2-91 01 51-57 «Повар 5 разряда»

Форма получения образования: дневная (на основе общего базового образования)

1         

Ачаповская Марина Геннадьевна

2         

Бакан Елизавета Александровна

3         

Брановицкий Серафим Вячеславович

4         

Будчан Дарья Николаевна

5         

Главацкая Любовь Федоровна

6         

Гуринович Лилия Алексеевна

7         

Дранчук Ксения Игоревна

8         

Дубина Алина Дмитриевна

9         

Ермалович Екатерина Александровна

10    

Захарик Алеся Сергеевна

11    

Лазука Диана Леонидовна

12    

Лесун Ольга Николаевна

13    

Лосик Есения Витальевна

14    

Маматова Виктория Евгеньевна

15    

Мигас Алина Алексеевна

16    

Нурова Ангелина Юрьевна

17    

Пащенко Анна Сергеевна

18    

Печко Захар Андреевич

19    

Пронько Захар Андреевич

20    

Сакович Ульяна Михайловна

21    

Царик Арсений Евгеньевич

22    

Царикевич Наталья Николаевна

23    

Щетко Дарья Сергеевна

24    

Ярмола Дарья Викторовна

25    

Ярмолич Илья Сергеевич











































Специальность 2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)»

Направление специальности 2-49 01 02-02 «Технология хранения
и переработки животного сырья» (молоко и молочные продукты) Квалификация «Техник-технолог»

Форма получения образования: заочная (на основе профессионально-технического образования)

1.                 

Буйкевич Яна Андреевна

2.                 

Васильев Денис Николаевич

3.                 

Емелина Татьяна Валентиновна

4.                 

Живула Дарья Сергеевна

5.                 

Захаркевич Юлия Романовна

6.                 

Коротыш Наталья Александровна

7.                 

Кудласевич Александра Юрьевна

8.                 

Мартинчик Евгений Александрович

9.                 

Морза Алина Николаевна

10.               

Нефидович Евгений Сергеевич

11.               

Подгалая Яна Викторовна

12.               

Рогалевич Ксения Степановна

13.               

Савчук Анатолий Витальевич

14.               

Трафимович Алена Сергеевна

15.               

Шальнева Александра Александровна